মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্কিন সুপারভিশন কমিটি

ইউনিয়নের নামঃ ১৫নং বসুন্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদ।

উপজেলাঃ যশোর সদর,জেলাঃ যশোর।

০১নং ওয়ার্ড কমিটি

    

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

আঃ আজিজ বিশ্বাস

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭২৩-৩৭২৩৭৩

০২

মোছাঃ রাবেয়া বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৭৫২-৫৭৩৭৪৫

০৩

আঃ ওহাব ফারাজী

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৭২৫-২২৬৪১৫

০৪

আসুরা বেগম

সমাজ সেবক (নারী)

০১৯২০-৭০২৩১৬

০৫

নূর মোহম্মদ

সমাজ সেবক (পুরম্নষ)

০১৭১৮-৮৬১৩০৮

০৬

নিখিল চন্দ্র সরকার

মুক্তিযোদ্ধা

০১৭১৩-৯০৭২৮৬

০৭

আঃশহিদ বিশ্বাস

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৭১৭-১২৭১০২

 

০১ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মাষ্টার মাসুদুর রহমান।

সভাপতি/আহবাহক

০১৭৩১-২৩৪৫৭৯

০২

আক্তারম্নজ্জামান খান

সদস্য সচিব

০১৭১৫-৩৫১৭২৮

০৩

হাফেজ আঃ বারী

সদস্য

০১৭১৯-৪৮১১৮১

০৪

শাহাজান ফারাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

সেলিনা বেগম

নারী প্রতিনিধি

নেই

০৬

আসমা বেগম

নারী প্রতিনিধি

০১৭১৭-১১৫৮৫১

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০২নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

 

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

শেখ তৌহিদুর রহমান

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭২১-৮০৪২০৬

০২

মোছাঃ রাবেয়া বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৭২৩-৩৭২৩৭৩

০৩

ছবেদ আলী

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৯৩২-৬৮৫৮২৮

০৪

মোছাঃ রাবেয়া বেগম

সমাজ সেবক(নারী)

নেই

০৫

মওলানা রফিকুল ইসলাম খাঁন

সমাজ সেবক (পুরম্নষ)

০১৭১৯-০৬১৯৩২

০৬

কমান্ডার আঃ হাই

মুক্তিযোদ্ধা

০১৯৩৪-০৩৮৪৯২

০৭

মোঃ লুৎফর রহমান

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৭২১-৬৮৮১৬৯

 

 

০২ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)           

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

স্বপন কুমার রায়

সভাপতি/আহবাহক

০১৭১৭-৩৮৮৩৩২

০২

হাফেজ  নুর আলম

সদস্য সচিব

০১৭১৩-৯২৬০৪৯

০৩

মোঃ বক্কার

সদস্য

০১৯১৫-৭৬৬০৬৪

০৪

সালাম বেগ

সদস্য

০১৭৩৫১৫৫৮৩৩

০৫

মোছাঃলিলি বেগম

নারী প্রতিনিধি

০১৯৩৬-৮০০৪৭৯

০৬

মোছাঃ চাইনা বেগম

নারী প্রতিনিধি

নেই

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৩নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

আঃ করিম মোল্যা

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭২৫-১৪৩৮২১

০২

মোছাঃ রাবেয়া বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৭২৩-৩৭২৩৭৩

০৩

মোছাঃ স্বপ্না খাতুন

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৭২৮-৬৮৯৪১৮

০৪

মোঃ লুৎফর রহমান খাঁন

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

নেই

০৫

মোছাঃ শারমিন সুলতানা

সমাজ সেবক (নারী)

০১৯১৮-৭৮২৪৭১

০৬

গোলজার

মুক্তিযোদ্ধা

নেই

০৭

মোঃ রেজাউল ইসলাম

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৭১৫-০১৮৫৬১

 

০৩ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)    

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মহিউদ্দীন মুক্ত

সভাপতি/আহবাহক

০১৭১৬-৭৪৫৭৭৩

০২

মোঃ আলী আকবর

সদস্য সচিব

নেই

০৩

মোঃ জাকির হোসেন

সদস্য

০১৭১১২৭৩৩৬৩

০৪

মোঃ শরিফ মোল্যা।

সদস্য

০১৯২৯-৫৯৬২৭৮

০৫

মোছাঃ সুলতানা।

নারী প্রতিনিধি

০১৭৫৪-৬৪৭৬২৯

০৬

মোছাঃ লাকি খাতুন।

নারী প্রতিনিধি

নেই

০৭

সুখেন কিশোর।

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৪নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ আমিনুর রহমান

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৯১১-৪৩৮৮৫১

০২

মোছাঃ ফরিদা বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৭১০-০৩৭৬৮৯

০৩

মোঃ শরিফুল খাঁন

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৭১৪-৯০৭৭৪২

০৪

মাহাবুবুর রহমান বিশ্বাস

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

০১৭২১-৭৬২৩৭৯

০৫

কুলসুম বেগম

সমাজ সেবক (নারী)

নেই

০৬

তিমির সেন

মুক্তিযোদ্ধা

০১৭২৬-৬১৪১০৮

০৭

মাহাবুবুর রহমান খাঁন

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৭১৬-৮২০২৬৫

 

 

০৪ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)    

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ তরিকুল বিশ্বাস

সভাপতি/আহবাহক

০১৭৪২-৩২৪৪৫৮

০২

হাবিবুর রহমান

সদস্য সচিব

০১৭১৩-৭৪৫৭১০

০৩

মোছাঃ রেশমা খাতুন

সদস্য

০১৭৬১-৯০০৫১৬

০৪

মোঃ সেলিম বিশ্বাস

সদস্য

০১৭৪২-৩২৪৫২৪

০৫

মোছাঃ আঙ্গুর খাতুন

নারী প্রতিনিধি

০১৭১৬-৭৪৯৫৮৫

০৬

মোছাঃ সালেহা খাতুন

নারী প্রতিনিধি

০১৭৫৯-৩৪৪৫৮৮

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৫নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

    

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

কাজী বজলুল হক

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭৪৬-৪৯৩৩৫৮

০২

মোছাঃ ফরিদা বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৯১১-৪৩৮৮৫১

০৩

আবুল কালাম আজাদ

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৯১৪-২৮৮৫২৮

০৪

শেখ আব্দুল্যা সিদ্দিকী লালু

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

০১৭৩৪-৮৬২৫০৫

০৫

লাকী রাণী অধিকারী

সমাজ সেবক (নারী)

০১৯১৮-৬১৭০৫৭

০৬

মোঃ সাত্তার মোল্যা

মুক্তিযোদ্ধা

নেই

০৭

কাজী মশিয়ার রহমান

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৯১৭৯৩৮৫৭৫

 

 

০৫ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)    

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

তাইজুল ইসলাম

সভাপতি/আহবাহক

০১৭১৭-৯৩৩০৭০

০২

মোঃ সাইফুল্যা

সদস্য সচিব

০১৭৪৭-৫০৩৯৪৪

০৩

মোঃ আকছেদ

সদস্য

০১৯২৫-৬৭২৩৭৩

০৪

নাজির আহম্মেদ

সদস্য

০১৭১১-২১০০১৮

০৫

মোছাঃ নাছরিন সুলতানা

নারী প্রতিনিধি

০১৭৬২-৫৮৭২৬৮

০৬

মোছাঃ খালেদা আক্তার

নারী প্রতিনিধি

নেই

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৬নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ মাকিবুর রহমান

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭১৩-৯২৬৭৮৭

০২

মোছাঃ ফরিদা বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৯১১-৪৩৮৮৫১

০৩

আঃ রশিদ

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৯৩৫-৬৪৪৮০৪

০৪

সালেহা

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

০১৯৩৩-১৯৯২৮৩

০৫

মোঃ বরকতুল্যা

সমাজ সেবক (নারী)

০১৯১৯-৮৫৬৩০৪

০৬

আঃ বারিক মোল্য

মুক্তিযোদ্ধা

নেই

০৭

আলী হাসান

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

নেই

 

০৬ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)    

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

আঃমালেক

সভাপতি/আহবাহক

০১৭১২-৮১০৪১০

০২

আঃ রাজ্জাক গাজী

সদস্য সচিব

০১৯১১-৫৮২৭৩০

০৩

মোঃ রোসত্মম আলী

সদস্য

০১৯৮২-১২৮৪৭৭

০৪

ইব্রাহিম গাজী

সদস্য

নেই

০৫

রাফেজা পারভীন

নারী প্রতিনিধি

০১৭২২-১৬৪২০৪

০৬

রোকেয়া বেগম

নারী প্রতিনিধি

০১৫৫৮-৩৮৪৩৪৬

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৭নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

আঃ সত্তার

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭১৬-০২৯৫০১

০২

মোছাঃ শাহানাজ পারভীন

ইউ.পি সদস্য

০১৭১৯-৬৩০১৪৮

০৩

মোঃ জহিরুল ইসলাম

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৯১১-৬০৪০৩২

০৪

মোঃআনিছুর রহমান(নয়ন)

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

০১৯২৪-৩৩৪৩৭৮

০৫

মোছঃ নিগার সুলতানা

সমাজ সেবক (নারী)

০১৯৮৩-১২৪৬১৯

০৬

মোঃ মোফাজ্জেল হোসেন

মুক্তিযোদ্ধা

০১৯২০-১৯৬৫১৪

০৭

মোঃ ইমদাদুল হক

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৯২৯-৮৭৮৫২৫

 

 

 

০৭ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

শফিকুল ইসলাম

সভাপতি/আহবাহক

০১৯১২-৮১১৬৯৭

০২

মোঃ মমিনুর রহমান

সদস্য সচিব

০১৯২২-৬৪২৫৩৯

০৩

মোঃ ফসিয়ার রহমান

সদস্য

০১৯৩৫-৬৪৫০০১

০৪

মোঃ তাইজুল ইসলাম

সদস্য

০১৭১৫-১৪৬১৪৮

০৫

সুজাতা বিশ্বাস

নারী প্রতিনিধি

০১৭৮১-৮৭৫৭৯৬

০৬

মোছাঃ রেহেনা পারভীন

নারী প্রতিনিধি

০১৯২৬-০২১৩৩৪

০৭

সুখেন কিশোর সার্ভেয়ার।

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৮নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ ইউসুপ আলী

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭২১-৬৫২৪৬৪

০২

মোছাঃ শাহানাজ বেগম

ইউ.পি সদস্য

০১৭১৯-৬৩০১৪৮

০৩

মোঃ মোবারেক

শিক্ষক প্রতিনিধি

০১৯১৫-৩৬০৫৩৮

০৪

মোছাঃ শিউলী

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

০১৯৩৯-১২৩৪৩৫

০৫

মোঃ আবুল হোসেন

সমাজ সেবক (নারী)

০১৯২৫-৫৯২০৪০

০৬

মোঃ হোসেন আলী

মুক্তিযোদ্ধা

০১৯৩৩-২৯৯৭০৫

০৭

আঃ সামাদ

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৯৩২-২৭১২০৫

 

 

 

০৮ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্যবর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ আনোয়ার হোসেন

সভাপতি/আহবাহক

০১৯১৫-৩১৯৩৭৬

০২

মোঃআঃ সালাম

সদস্য সচিব

নেই

০৩

মোঃআহম্মদ

সদস্য

নেই

০৪

মোঃ আঃ হান্নান

সদস্য

নেই

০৫

মোছাঃ জামিলা বেগম

নারী প্রতিনিধি

নেই

০৬

মোছাঃ খাদিজা বেগম

নারী প্রতিনিধি

০১৯২৯-৮৭৯৮৪২

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৯নং ওয়ার্ড কমিটি/ প্রকল্প বাসত্মবায়ন কমিটিঃ-

ক্রমিক

নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ কবির হোসেন।

ইউ.পি সদস্য, সভাপতি/আহবাহক

০১৭১৬-৮৭৫২৪০

০২

মোছাঃ শাহানাজ পারভীন

ইউ.পি সদস্য

০১৭১৯-৬৩০১৪৮

০৩

মোঃ শরিফুল ইসলাম।

শিক্ষক প্রতিনিধি

নেই

০৪

মোছাঃ রুকসানা পারভীন

সমাজ সেবক(পুরম্নষ)

০১৭১২-৭৪৪০৬৬

০৫

মোঃ আনিচুর রহমান।

সমাজ সেবক (নারী)

নেই

০৬

মোছাঃ জেসমিন

মুক্তিযোদ্ধা

০১৯৬৬-৯৩৮০৯৬

০৭

মোঃ তাজু

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

০১৭১৫-১৪৬১৮৪

 

 

 

০৯ নং ওয়ার্ড স্কিম সুপারভিশন কমিটি (এসএসসি)

ক্রমিক নং

কমিটির সদস্য বর্গের নাম

পদবী

মোবাইল

০১

মোঃ ওয়াজেদ

সভাপতি/আহবাহক

নেই

০২

মোঃ আলমগীর

সদস্য সচিব

০১৭১৮-৫০২০৮২

০৩

মোঃ আমিরম্নল ইসলাম

সদস্য

০১৯২০-১১৫১১২

০৪

মোছাঃ লিপি খাতুন।

সদস্য

০১৯১৩-১৫০৯৯৭

০৫

মোছাঃ জাহানারা বেগম।

নারী প্রতিনিধি

নেই

০৬

মোছাঃ লিমা বেগম।

নারী প্রতিনিধি

০১৭১৯-৭১৭৬৭৪

০৭

সুখেন কিশোর

ইউএনও মনোনীত কারীগরী জ্ঞান সম্পন্ন সদস্য

০১৭৪৩-৯৩১৯৬১

 

 

 

           


Share with :

Facebook Twitter